Ворота, ворота гаражные,  сантехника , водоснабжение, отопление.Строительный форум

Ворота, ворота гаражные, сантехника , водоснабжение, отопление.Строительный форум



ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.12.2018 - 05:23:43
   Ворота, ворота гаражные, сантехника , водоснабжение, отопление.Строительный форум -> Отопление -> Я сама, без жэка, заменила систему отопления в своей квартире, могу ли я подать заявление на перерасчёт квартплаты?
Автор Сообщение

zauberhut

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 52
Репутация: 875 ±
Предупреждения: 0
Я сама, без жэка, заменила систему отопления в своей квартире, могу ли я подать заявление на перерасчёт квартплаты?
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Отопление водоснабжение канализация
Сообщение # 1.

HaHaUK

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 79
Репутация: 279 ±
Предупреждения: 0
Система отопления отностися к общему имуществу, и распоряжаются ей ВСЕ собственники СОВМЕСТНО. И они уже распорядились - поручили вашей УО обслуживание и текущий ремонт. Ваши действия подпадают под ст. 7.21 КОАП РФ
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.

nagao

User




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 18
Репутация: 809 ±
Предупреждения: 0
Если счётчики ГВС стоят,то можно. Просто приносите паспорт в ЖЭК, зарегистрируют, опломбируют и всё.
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
Vetonit 3000
Сообщение # 3.

pabloesg8

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 88
Репутация: 371 ±
Предупреждения: 0
можно попробовать, если вы собственник. Но вряд ли сделают перерасчёт, нельзя без разрешения жека менять отопление... Как бы не осудили...
--------------------------------------------------
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by © 1.8 eXclusive